Nikolay Knish




Title: Внедрение DevOps в большой организации: в новый век за 1 год

Описание:

Мы хотим поделиться нашим опытом к подходу к внедрению DevOps в Райффайзенбанке. История началась года назад. Год назад большинство, если не все, процессы в деливери и поддержке был ручными. Мы расскажем как мы подоши к организации внедрения, как строилась работа, какие области были в фокусе. Мы расскажем об ошибках и проблемах, которые мы испытали в процессе и о том, как эти ошибки были исправлены.
      
Наш доклад будет полезен тем, кто начинает процесс трансформации в своей орагнизации или уже является частью такого процесса. Понимая, что наш подход нельзя скопировать и применитить без корректировки, мы уверены, что он может послужить хорошей базой для выработки вашего собственного подхода. И уж точно, мы уверены, что вы можете избежать наших ошибок.

Speaker

Nikolay Knyish

Nikolay Knyish


Директор ИТ продакт менеджмент. 10+ лет опыта работы в разработке и внедрения софта. Работал в таких оластях как телеком, медиа, банкинг. Работал в международных интеграторах участвовал в больших проектах внедрения OSS решений по всему миру. В настоящий момент отвечаю за продакт ИТ продакт менеджмент в банке, являюсь одним из инициаторов внедрения DevOps подхода.